Derby Cup 2024

Termine

VE Cup

30. März Großenwiehe Stil-E
19.-21.04. Aukrug Kombi E
27.-28. April Eutin Kombi E
20. Mai Reesdorf Stil E
01.-02. Juni Bredeneek Kombi E
14.-16. Juni Güldenstein Kombi E
28.-30.06. Bad Segeberg VE
05.-07. Juli Eutin Kombi E
27.-28.07. Tellingstedt/Westerborstel Stil E
18. August Kiel Stil E
07.-08. September Süsel Stil-E
27.-29.09. Bad Segeberg LPT VE

VA Cup

30. März Großenwiehe Stil-A
06.-07.April Bad Segeberg VA**
19.-21.04. Aukrug Kombi A*
27.-28. April Eutin VA*
20. Mai Reesdorf Stil A*
01.-02. Juni Bredeneek VA**
18.-19. Mai Süsel VA*
14.-16. Juni Güldenstein VA*
05.-07. Juli Eutin VA*
27.-28.07. Tellingstedt/Westerborstel Stil A*
18. August Kiel Stil A*
07.-08. September Süsel Stil A*
05.-06. Oktober Bad Segeberg VA*

Zwischenergebnisse

E-CUP (Stil halbe Punkte)
VornameName30.03.
Großenwiehe
20.05.
Reesdorf
TOTAL
LauraSeibert5611
MareikeBeck448
LillJebens347
MonaEcksmann-Barra 66
ManuelaNeumann6 6
JanelleNunez 66
IsabelSchütz 66
Charlottevon Donner6 6
Carlotta IsabellaBiederbeck 55
SandraCarstensen 55
RiekeKröger 55
MarleneMühlenbeck5 5
Inga LottaHarder134
MelinaKreutzfeld4 4
LinaTodt 44
AliciaBahl 33
NikeKesseler3 3
LaraBurmeister2 2
Sophie EmiliaGanders 22
LilleHuesmann 11
KatrineJacholke 11
Greta RosaMichallik0,50,51
MichellePena 11
Juliana FelicitasRoth 11
A-CUP (Stil halbe Punkte)
Vorname Name 30.03.
Großenwiehe
06.-07.04.
Bad Segeberg
18.-19.05.
Süsel
20.05.
Reesdorf
TOTAL
Janna Marie Fennert   6 12   18
Clara Konopka   10 8   18
Gustav von Schoen   12 6   18
Anna Theresa Börke 2 4 10   16
Jana Schumacher   10   6 16
Sarah Morgenroth   8   5 13
Isabelle Adler   12     12
Jona Isabell Heine   12     12
Johanna Hengelhaupt     12   12
Fabio Tafazzoli 3 2 2 4 11
Marlene Mühlenbeck 4     6 10
Emmi Pauline Ostmann     10   10
Tanja Kuhn     8 1 9
Lientje Waidlein 1 6 2   9
Karlotta Funda   4 4   8
Jelka Katharina Theede   8     8
Annika Brauer 6 1     7
Lara Burmeister 4     3 7
Julia Sophie Kalläne 3 1   2 6
Lilian Koll 6       6
Isabel Schütz   1   5 6
Julia Wiechmann     6   6
Caroline Stolley 5       5
Katrin Tönsfeldt 5       5
Finja Maaser 4     0,5 4,5
Caroline Goppelt       4 4
Hilja Marlin Heisig 2   1 1 4
Nicole Nikulka     4   4
Pia Ackermann       3 3
Vivien Wolters       2 2
Louisa Bäuml   1     1
Sandra Carstensen 1       1
Märtha-Louise Neeth     1   1
Kristie Neurode   1     1
Juliana Felicitas Roth       1 1

Anmeldung für Reiter

Dokumente